Не могу снять обременение с квартиры после полной оплаты - решение суда единственный выход?

• г. Набережные Челны

Купили квартиру, на нее было наложено обременение в пользу продавца, позже с продавцом расчитались полностью (расписки имеются). Сейчас не можем снять обременение, так как продавец не выходит на связь. В регпалате сказали, что в моей ситуации единственный выход обращаться в суд. Подскажите, пожалуйста, как правильно составить исковое заявление.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для того, чтобы правильно помочь вам написать исковое заявление, необходимы все документы. Обращаетесь и присылайте. Услуга платная.