Муж платит алименты, но появились проблемы с исполнительным производством - что делать?

• г. Краснодар

Мой муж платит алименты и недавно оркестровали карту назначили выплату бывшей жене по уходу до трёх лет. Все оплачивается вовремя. Сегоня приходит постановление на гос услуги с таким же номером испол. Производства. И написано на алименты долг 58 тыс.

Читаем дальше что частичная оплата внесена 42000 это (вот мы выплачивали по уходу до трёх лет что карта арестована) и итог подлежит взысканию 58000 вот я не очень пойму мы заплатили 42 и ещё 58 должны только не пойми за что или 42 и вычесть 58. Короче не попятно так как какова по уходу арестована на 49 а тут пишут по такому же испол производству 58

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Валентина, обращайтесь к приставу-исполнителю, возможна ошибка.