Считается ли выемка на фасаде здания рекламой надпись Овощи и фрукты

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Да, эта вывеска на фасаде справедливо считается рекламой, для размещения которой вам нужно получить разрешение органа местного самоуправления, подав заявление. Иначе орган местного самоуправления вправе будет потребовать убрать самовольно размещенную наружную рекламу.

Конечно