Временные рамки выплат по ранению - что нужно знать?

• г. Донецк

Такой вопрос. В течении которого времени осуществляется выплата по ранению? Ранение 14.10.23 г. Справка о ранение выдана 22.10.23 г. Введена в электронную базу данных сотрудниками Военно-медицинской академии им. Кирова г. Санкт-Петербург. На момент оформления справки был только паспорт ДНР. На данный момент паспорт РФ мною получен.

Ответы на вопрос (4):

После получения паспорта гражданина РФ, и отсчитывайте срок положенный на выплату. Пока все ваши данные исправят согласно нового паспорта, затем всё и получите.

А данные паспорта РФ представлять надо? Если надо, то в какую организацию? И сколько отсчитывать? Заранее благодарю!

Конечно нужно предоставить данные нового паспорта гражданина РФ.

Месяц вроде бы