Учителя физкультуры заставляют ребенка заниматься в неподходящей обуви при низкой температуре - жалоба родителей

• г. Хабаровск

Учитель физкультуры заставила ребенка заниматься в носках, т.к. на подошве кроссовок есть черные вставки, школа требует белую подошву. Вечером у ребенка температура 39°с, врач посадила на больничный. На улице днем было-25, спортзал отапливается плохо. Помогите, пожалуйста, составить жалобу на учителя

Ответы на вопрос (2):

Пишите в раздел личных сообщений к юристам сайта

Необходимо обращаться с жалобой к директору школы, Роспотребнадзор, районный или городской отдел образования и прокуратуру)))

Приложите документы по больничному