Возможно ли перейти из одного колледжа в другой на первом курсе после первого семестра

• г. Москва

Я хочу перейти из одного колледжа в другой колледж после первого семестра на ту же специальность. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Вам необходимо обратиться в приемную комиссию колледжа, в который вы планируете перевестись и узнать возможности перевода, обычно это делается, но либо с досдачей каких-либо предметов. либо с доплатой, если обучение платное.