Могут ли штрафы увеличить сумму заключительного требования банка?

• г. Ростов-на-Дону

Является ли окончательной и неизменной сумма, обозначенная в заключительном требовании банка? В моём случае в ЗТ сумма одна, а в исковом заявлении уже в 2 раза большая за счёт штрафов. Это законно? Кредитного договора на бумаге не существует, это кредит, оформленный онлайн.

Ответы на вопрос (2):

Вторая сумма, это явно проценты.

С уважением.

Да нет же, не проценты, а штрафы, так указано в исковом заявлении