Проблемы с рассрочкой в М - Видео - как защитить свои права?

• г. Омск

Взяла в М - Видео телефон в рассрочку. По оплате сказали, что ждите смс от банка. Пришло три смс, по ссылкам из которых невозможно было перейти на веб-сайт, он был закрыт Пошла в кредитный отдел М - видео. Там от всего открестились, мол ничего не знаем, мы просто дилеры. Через два дня после назначенной, но не оплаченной датыплатежа, мне приходит смс, что банк передал мою задолженность Мокка и теперь мне нужно заплатить совсем другую сумму, понятно, что она стала выше. И ссылка чудесным образом открывается. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь в ЦБР

Подать жалобу в ЦБ РФ на недобросовестное поведение займодавца и продавца.

Направить претензию обоим.