Отказ от медицинской комиссии после собеседования - как сохранить свои права

• г. Уфа

Пошла сегодня на собеседование, мне все объяснили и рассказали, по началу я была согласна и на все отвечала да, но позже я передумала и стала сомневаться о том что я согласилась за такие копейки горбатиться, подписала свое фио и дату рождения, мне уже дали направление в мед. Центр, имею ли я право не проходить мед комиссию, потому что передумала? Или они будут звонить и попрекать тем что сначала согласилась потом не пришла

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы можете отказаться от прохождения медкомиссии. Сообщите не состоявшемуся работадателю, о том, что Вы передумали. Они Вас донимать не будут.

С, уважением

Можете ничего не проходить.

Как и ничего Вам не будет.