Ехал с госпиталя мобилизованный по дороге остановили военная полиция, на выписке 13 число ехал 19,то есть опоздал, что будет

• г. Курган

Ответы на вопрос (2):

Смотря по какой причине опоздал и что написали в объяснении..

Командир принимает решение-"возбудиться" или не заметить. Это коротко. Хотя в некоторых частях обязаловка-по всем фактам СОЧ сообщать в военную прокуратуру..