Как снять арест с автокредитного счета и наказать пристава - опыт и рекомендации

• г. Владимир

Пристав наложил арест на Автокредитный счёт,теперь я немогу платить за автомобиль т.к арест на счёте через который я плачу автокредит, могу ли я снять арест с этого счета? И как? и наказать пристава

Ответы на вопрос (8):

Добрый день!

Пишите жалобу на имя начальника отдела судебных приставов и в прокуратуру.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Спасибо большое за ответ)

Прежде всего отмените судебное решение

А пристав молодец. Есть долги - есть аресты.

Накажите пристава тем, что исполните исполнительное производство. Получается по другим долгам не платите, а автокредит - платите, не порядок.

Ответ не по теме, видно сразу слабые знания закона, как терпила оплати самое простое что можно придумать!

Почему как? на чёёётких поциков аресты вообще не накладывают;)

Однако у вас они есть, увы.

Продемонстрируйте свои знания законов и практики, утрите всем нос и "Пишите жалобу на имя начальника отдела судебных приставов и в прокуратуру".

У вас маленькая юридическая практика

Ну и рейтинг сам о себе говорит.