Сколько экземпляров заявления о повороте необходимо направить в суд?

• г. Москва

Пожалуйста, заявление о повороте исполнения судебного приказа подаётся в суд в одном экземпляре (без копии для взыскателя) или в двух экземплярах (с копией для взыскателя)?

То есть сколько экземпляров заявления о повороте надо направить в суд?

С уважением, Игорь

Ответы на вопрос (2):

По экземпляру каждой стороне и суду. В вашем случае два Направляйте

Заявление подается в одном экземпляре.

Копию данного заявления нужно направить в адрес взыскателя в силу п. 4 ст. 1 ГПК РФ во взаимосвязи с п. 6 ст. 132 ГПК РФ.