Если перед днк тест на отцовство человек выпил бутират может ли это повлиять на днк тест?

• г. Нижний Новгород

Если перед днк тест на отцовство человек выпил бутират может ли это повлиять на днк тест?

Ответы на вопрос (2):

Такому человеку лучше не иметь детей

Ничто не может повлиять на результат теста. Даже если он мышьяком поужинает и ласты склеит - эксперт установит наличие или отсутствие родственных связей.