Как отказаться от МФО с просрочками и предотвратить звонки третьих лиц - инструкция

• г. Нижний Новгород

Мфо очень много, просрочки около 2 месяцев плюс - минус.

Как мне отправить и составить заявление об отказе, что бы не связывались с третьими лицами. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Они и так не вправе связываться с третьими лицами, это запрещено Федеральным законом.

Если такое произойдет, вам нужно будет жалобу в ФССП писать.

Они говорят вы подписывали в договоре согласие о передаче данных 3 лицам

Екатерина, нужно направить в адрес этих лиц извещения об отказе от взаимодействия, в тексте договоров и приложений они должны быть указаны