Возможно ли отменить расторжение трудового договора при подделанной подписи начальника и отсутствии моего экземпляра?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли отменить можно ли отменить расторжение трудового договора по соглашению сторон, если мне не выдали до сих пор экземпляр на руки и подпись начальника подделана в одном единственном экземпляре?

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в суд.

Если приказ об увольнении издан и если соглашение добровольно подписали, то уже нельзя отменить увольнение

Расторжение трудового договора по соглашению сторон не отменяется. Если Вы считаете, что подпись начальника подделана - заявите в Прокуратуру.

В суд обращайтесь с иском.