Срыв официального международного перевода - срочное обращение к родителям и опекунам!

• г. Воронеж

По вашим данным зафиксирован срыв официального международного перевода, так как вам нет 18 лет, по закону мы обязаны списать штраф в размере 100 тысяч рублей со счетов ваших родителей, либо опекунов и передать дело в полицию. У вас есть час, чтоб связаться с @blogerspayd_admin и отменить штраф. Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос (2):

Не обращайте внимания, развод на деньги.

Это мошенники