Как оспорить списание зарплаты банком? Документы для предоставления

• г. Москва

Суть вопроса вот в чем! Работаю преподавателем, работодатель выплачивает з/п дважды в месяц! Аванс и основная часть! Основная часть состоит из нескольких выплат, оплата по ставке, оплата за замены и классное руководство! Которые приходят на счет в течении 5 минут, 2-3 платежами. В итоге банк списал всю з/п оставив на счёте половину от последнего платежа за классное руководство, 2500 рублей! Возможно ли оспорить такое списание? Какие документы нужно предоставить в банк?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Антон. Если банк списал со счета деньги, то изначально вам необходимо выяснить на основании какого документа это сделано и далее уже действовать по ситуации. Кроме паспорта при обращении в банк никаких документов не нужно. Вся информация по счетам у них есть в компьютере.