Как защитить свои интересы на участке СНТ от нежелательных арендаторов муниципальной земли?

• г. Красноярск

Проживаю на постоянной основе и зарегистрирован на участке СНТ. За границами моего участка уже находиться муниципальная земля (не принадлежащая СНТ). Данную землю хотят арендовать, будущий арендатор "темнит" по поводу применения и использования этой земли. То якобы для стоянки спецтехники, то для хранения пиломатериалов... Могу ли я воспрепятствовать ему в праве аренды?

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно. Земля же не Ваша, а он, пока, ничего не нарушил, из того, что затрагивает Ваши права..