У мужа проблема с судебными приставами, машина оформлена на жену, с мужем разные фамилии могут ли приставы забрать машину

• г. Москва

У мужа проблема с судебными приставами, машина оформлена на жену, с мужем разные фамилии могут ли приставы забрать машину

Ответы на вопрос (3):

Думаю, что нет, забрать не могут. В крайнем случае могут наложить арест на совместно нажитое имущество, если машина таковым является.

Нет, не могут. Только если кредитор не захочет в суд подать и разделить авто между супругами как совместно нажитое имущество.

Нет, не могут.