Могут ли не пустить на борт самолета без справки о переломе руки и смотрится ли электронный больничный?

• г. Омск

У меня перелом руки. Наложили гипсовую повязку (лангету) . Справки от врача нет, но в момент перелёта я на больничном. Могут ли не пустит на борт без справки? И подойдёт ли электронный больничный?

Ответы на вопрос (1):

вам нужно позвонить в авиакомпанию где вы приобретаете билет и навести справку у многих авиакомпаний есть ограничения при посадке с гипсом могут вообще не пустить..