Претензии на премию за отработанный период военнослужащей по контракту - что говорит законодательство?

• г. Владивосток

Я военнослужащая по контракту отработала 6,5 мес до декретный отпуска. Сейчас нахожусь в основном отпуске. До 1,6 лет уйду с 7 января 2024 года. Положена ли мне премия 1010 за отработанный период? Или это на усмотрение командира выплачивается?

Ответы на вопрос (2):

На усмотрение командования части. Вы к своему командиру непосредственному обратитесь. Он же списки с указанием процента подает командованию.

Да, вам положена данная премия, если нет взысканий и хорошие оценки по физо, конкретный размер установит командир.