Как вернуть грузовую машину, которая записана на бывшего супруга?

• г. Москва

Машина грузовая куплена в браке. Я на ней работаю. Развелись. Машина записана на жену. Говорит ставь на стоянку. Может ли она подать машину в розыск?

Ответы на вопрос (3):

Может подать в розыск. Если вы вписаны в страховку можете пользоваться машиной, но советую разделить имущество в судебном порядке или по соглашению сторон.

Да, может. По документам она собственник. Вы можете подать иск о разделе совместно нажитого имущества, в т.ч. и этого автомобиля

Здравствуйте, да, может. Бывшая супруга является собственником автомобиля.