Возможно ли продление единовременного пособия для мамы, вышедшей из декрета и находившейся на бирже труда?

• г. Рязань

Я получаю единое пособие, заканчивается 31 января. Я вышла из декрета в июле. С сентября стояла на бирже труда 2.5 месяца. Сейчас без работы и не стою на бирже. Продлят мне единое пособие или откажут? Муж работает.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Юля. Подавайте заранее заявление и ждите ответа. По закону не должны отказать в едином пособии.

Спасибо. А заранее на сколько? В январе? Заканчивается 31 января.