Пожалуйста есть ли вероятность положительного решения о замене на ПТР при 15 непогашеных нарушениях?

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (6):

Добрый день.

Вероятность равна 0.

Нет такой вероятности совсем.

Добрый вечер, я ошибся нарушения есть но погашены за сроком давности. Тогда есть шанс?

К сожалению, суд даже старые нарушения учитывает.. Не могу Вас обнадежить...

Доброе утро, подскажите пожалуйста по статья 228 часть 3 через сколько можно подать на удо?

Здравствуйте. Максимальное наказание по ч. 3 ст. 228 УК РФ - лишение свободы на срок от десяти до пятнадцати лет. Т.е. это особо тяжкое преступление в силу требований ст. 15 УК РФ. Соответственно, согласно требований ст. 79 УК РФ, условно-досрочное освобождение может быть применено только после фактического отбытия осужденным не менее двух третей срока наказания, назначенного за особо тяжкое преступление.