Как получить отдельную комнату в муниципальной квартире, где прописаны три брата

• г. Чебоксары

Такая ситуация в квартире 45 кв.,прописаны три брата, договор соц. найма оформлен на старшего брата, мы с братом там давно не живём по ряду причин, квартира муниципальная, есть какие то законные способы и варианты получить комнату от муниципалитета отдельно или как то.

Ответы на вопрос (3):

А кто-то еще прописан в квартире помимо трех человек?

Нет только три человека.

Нет, поскольку вы утратили право пользования. Где вы зарегистрированы?