Как получить выплаты участников СВО посмертные

• г. Чита

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обратитесь в МФЦ и военкомат.

С, уважением

Здравствуйте, Екатерина. О каких выплатах Вы спрашиваете? О выплате 5 миллионов по Указу № 98? О единовременном пособии по закону № 306-ФЗ?

О страховой выплате по закону № 52-ФЗ? О региональной (губернаторской) выплате?

Вам необходимо обращаться в войсковую часть, в которой проходил военнослужащий военную службу или военкомат.