Проблема при наследовании - как действовать, если гражданин признан пропавшим без вести

• г. Москва

Гражданин Молдовы прислал доверенность с Молдовы в России для получения наследство, но а России этот гражданин признан судом пропавший без вести, имел ли право натариус выдать свидетельство о праве на собственность по этой доверенность.

Ответы на вопрос (4):

Имел право.