Разделение счетов в квартире - коммунальные платежи и правомерность оплаты отопления

• г. Ставрополь

Счета в квартире разделены 1 собственник полностью оплачивает коммуналку 2 собственник 1, 6 долю не зарегистрирован и не проживает в квартире с первого собственника сняли деньги за отопление по долгу 2 собственника правомерно это или нет - найдено 0 вопросов с ответами

Ответы на вопрос (1):

Да, совершенно правомерно.