ДТП на парковке - скрытый виновник. Смогут ли ГАИ найти водителя без буквенного номера?

• г. Ульяновск

Произошло ДТП, мою машину ударили на парковке возле магазина и скрылись. Известен марка цвет машины и номер, но букв нет. Может ли гаи найти водителя? Съемка есть происшествия, но букв не видно. ГАИ протокол составили, сказали ждать. Но вот будут ли искать?

Ответы на вопрос (4):

Найдут, в процессе следствия. Главное, что установлен факт дтп.

Конечно может найти.

Но они не всегда стараются это делать.

Полиция обязана принять все необходимые меры к розыску.

Не надейтесь. С вероятностью 95 - 99 % беглеца не найдут. Слишком мало сейчас сотрудников ГИБДД на дорогах. По истечении 2-х месяцев Вам пришлют бумажку приблизительно такого содержания: дело об административном правонарушении прекратить в связи с неустановлением лица, подлежащего привлечению к административной ответственности. И всё. Ремонтировать автомобиль Вам придётся за свои деньги.