Как оспорить решение суда в защите прав потребителя - мошенники защищаются, а Роспотребнадзор молчит?

• г. Екатеринбург

Хочу задать такой вопрос: если решение суда вступило в силу, можно его оспорить? Было гражданское дело о защите прав потребителя, но суд не встал на мою защиту! Т. е наши суда не защищают наши права идут на защиту мошенников! Я с этим не согласна! А также Роспотреб надзор не щитает нужным приходить на заседания суда!

Ответы на вопрос (4):

К юристам нужно было обращаться и не жалеть денег на это.

Если решение вступило в силу то в отдельных случаях можно восстановить сроки на обжалование.

При чем тут Роспотребнадзор?

А разве Роспотребнадзор не отвечает за защиту прав потребителя? Я и обратилась к " юристам", осталась без денег и помощи!

Персонально за вашу защиту не отвечает.

Пришлите мне решение суда, договор с юристами, оплату по нему и я скажу Вам что делать дальше.

Здравствуйте, Марина! У нас ЗПП на стороне потребителя почти во всех случаях, что у вас был за юрист и какая именно ситуация? Напишите в личные сообщения более подробно, разберем вопрос