Почему администрация отказывает в коммерческом найме жилья человеку с пенсией по инвалидности, который не работает официально?

• г. Владивосток

Почему администрация отказывает на коммерческом найме снять жилье. Один человек получает пенсию по инвалидности, но официально не работает. Может встать на биржу труда. Почему отказывают?

Ответы на вопрос (3):

Потому, что коммуналка выше при коммерческом найме жилья. Человек не работает. Может - не может - это другой вопрос. На момент обращения у него только из дохода пенсия. Этого мало. Вот и все. Нет документа о том, что работает и о зарплате - отказ.

Я могу зделать льготу 50% на ЖКХ. Сказали можно и на коммерческом найме. Не только на мой найме. Только нужен договор.

Не только, отпечатка получилась на соц найме.