Что делать, если пристав наложил арест на счет по исполнительному производству по кредитному долгу?

• г. Курск

Как быть, если по коедитному долгу имеется рассрлчка (опоеделение суда) 3 месяца платила оговорённые суммы, учера на госуслуги пришло уведомление об открытии исполнит. Производства на остаток долга, т.к.пришёл исполнит. Лист из скда. Сегодня я принесла приставу определение суда с графиком платежей, вечером пришло постановление об аресте средств на счёте. Поав ли в этом случае пристав и как быть?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Да, прав. Если отношении Вас был вынесен судебный приказ, Вы его можете лего отменить. Вам нужно составить и подать возражение на судебный приказ, вместе с ходатайством о восстановлении срока обжалования на основании ст.112 ГПК РФ, тем самым Вы отмените судебный приказ на основании ст.129 ГПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Получив приказ, подала соазу на рассрочку платежей, получив определение, начала платить взыскателю, сумма уменьшилась. И на эту сумму выпущен исполнит. Лист, открыто исполнит. Производство. Отменить приказ не получится