Штраф на госуслугах за безбилетный проезд - как действовать, если нет постановлений о штрафе?

• г. Ярославль

Пришол штраф на госуслуги за безбилетный проезд, хотя у меня нет не каких постановлений о штрафе что делать в этом случае я езжу по безлимитному проездному и не какие контролёры мне штрафа не выписывали

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Подавайте жалобу на постановление по делу об административном правонарушении и оспаривайте его.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Нужно обжаловать постановление оо привлечении к административной ответственности, одновременно с жалобой нужно подать ходатайство о восстановлении пропущенного срока