Задержка ответа на ходатайство о снятии ареста на недвижимость - что делать?

• г. Липецк

Написали ходатайство о снятии ареста на недвижимость по уголовному делу в суд. В течении какого времени должен прийти ответ? Прошло уже почти 2 недели. Звонила каждый день, в итоге сказали, что отправили заказное письмо, но мне ничего не приходит. Возможно потом скажут, что значит потерялось. Трек номера у них нет. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в суд и получите постановление лично.

Пойдите в суд и получите копию постановления не дожидаясь почты.

В течение трёх дней.