Как комиссоваться из армии при ранее поставленном диагнозе мочекаменная болезнь - порядок действий.

• г. Симферополь

Можно ли комиссоваться из армии при ранее поставленном диагнозе мочекаменная болезнь? Диагноз поставлен 2 года назад, в армию призвали, после первой недели службы пошло обострение болезни. Второй вопрос: если есть возможность комиссоваться - какой порядок действий?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вам необходимо пройти ВВК и на основании заключения комиссии Вам будет присвоена категория годности. По другому никак.

С, уважением

Коммисоваться сейчас можно только по..