Правила обращения к председательствующему судье при подаче заявления о выдаче мотивированного решения по делу о наследственном споре.

• г. Владивосток

Как обращаться к председательствующему судье (председателю) суда, рассматривавшего дело о наследственном споре, при подаче заявления о выдаче мотивированного решения по делу?

Ответы на вопрос (4):

Уважаемый суд

Я имею ввиду, в "шапке" заявления.

"Председателю суда (председательствующему судье)"?

Председателю суда и председательствующий судья - разные понятия. Первый - председатель всего суда, а второй - главный в судебной коллеги. Это, если говорить простыми словами.

Вам нужно просто подать в суд ходатайство с указанием номера дела и даты вынесения решения, без обращений к конкретным судьям.

Так как к судье