Судебный приказ об исполнении в мою пользу - как взыскать долг напрямую у банка без исполнительного листа?

• г. Владимир

Судебный приказ о повороте исполнения вынес мировой суд в мою пользу дело о возврате долга с мфо сумма прописана в копии определения в суд. приказе. Вопрос могу я обратится напрямую с копией решения мирового суда в банк без исполнительного листа и требовать взыскать долг по решению суда? Решение в законную в силу вступит скоро.

Ответы на вопрос (5):

Нет. Ответ дан ранее.

Исп. лист получите