Возможно ли продать комнату в трёх комнатной квартире, без нотариуса

• г. Омск

Возможно ли продать комнату в трёх комнатной квартире, без нотариуса

Ответы на вопрос (3):

Возможно, если комната является отдельным объектом жилищных прав, а не долей в праве.

Простая письменная форма ДКП, но отказ соседей необходим.

Да, если это не доля.

Никакого отказа соседей не требуется нужно выполнить требования статьи 250 ГК РФ, так как есть места общего пользования