Какую пенсию получит инвалид после удаления всего по женски? Разбираемся в случае из Краснодона, Луганской области.

• г. Луганск

Мне дали третью группу инвалидности, мне удали все по женский. Скажите пожалуйста сколько я буду получать? Проживаю в Краснодоне луганской области

Ответы на вопрос (1):

Зависит от многих моментов. Будет ли у Вас пенсия страховая или социальная (то есть, есть ли трудовой стаж у Вас, в первую очередь). Работаете ли Вы.