Как официально обратиться к председателю СНТ о проблеме с мусором?

• г. Новосибирск

Как сделать официальный запрос председателю снт?

Сваливает мусор у входа в мой дом. мотивируя. Тем что у него есть разрешение из мерии на аренду этой территории (рядом со мной).

И, типа. Взял ее в аренду для благоустройства. Просим прислать на WhatsApp, - тишина. И трубку не берет. Как через почту стребовать ответ и - в суд.

Есть адрес юридический. Туда? Или где проживает председатель?

Юридический адрес

630097, Новосибирская обл, г Новосибирск, Первомайский р-н, тер. СНТ Белая березка, д 50

Председатель правления.

Буканович Павел Александрович.

ИНН 540962614651 с 6 июля 2022 г.

Ответы на вопрос (1):

Благоустройство не подразумевает свалку. Скорее всего никакого договора аренды нет. Письмо можно отправить на юридический адрес. Если не реакции не будет - можно обратиться в прокуратуру.