Что мне делать, если работодатель не подписывает мне заявление по собствнному.

• г. Санкт-Петербург

Что мне делать, если работодатель не подписывает мне заявление по собствнному. Я вляюсь мат. ответственным лицом. Заявление было отправлено по почте заказным письмом с уведомлением. Что делать дальше.

Ответы на вопрос (3):

Посчитайте дни и прекрате выходить на работу.

Отсчитывайте с даты получения Вашего заявления (указана в уведомлении) 2 недели (которые также работать), после чего Вы будете вправе прекратить работу, требовать на руки расчет и трудовую книжку с записью об увольнении по собственному желанию. Не выполняются указанные обязанности - Вы будете вправе в течение 3-х месяцев со дня увольнения обратиться в суд с иском об установлении факта увольнения работника по собственному желанию, взыскании расчета и пеней, взыскании компенсации вынужденного прогула и компенсации морального вреда.

Здравствуйте.

направьте заявление по почте