Как вернуть заказ и получить деньги - опыт с Яндекс.Едой.

• г. Москва

Яндекс еда. Отдали заказ и вернули деньги.

Сегодня заказл в яндексе доставку. Курьер забыл отдать товар. Я написал в тех поддержку, а в это время позвонил курьер и сказал, что сейчас приедет и отдаст забытый товар, пока выходил забирать получил ответ от поддержки, в котором они сказали, что уже вернули деньги. Я написал, что товар уже привезли, она сказали - деньги всё равно уже у вас, мол, можете наслаждаться товаром. Что делать в такой ситуации и законно ли я поступил*

Ответы на вопрос (1):

Ну Вы же сообщили о том, что товар привезли, ничего не утаивали. Вам ответили наслаждайтесь)