Я подарила дом своей двоюродной сестре, могу я расчитывать на детские пособия? Будет это считаться сделкой?

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Разберутся с Вами - такая богатая, но пособий хотите... Дарение - это сделка... успокойтесь...

Здравствуйте! Я совсем не богатая, просто так сложились обстоятельства. Можно ещё один вопрос?) Если я детей временно зарегистрирую в области, и оформлю пособия, мы многодетные, я в Москве потеряю всё льготы?

Dc` потеряете, видимо... Неужели нельзя жить спокойно и нормально, не ожидая пособий? Сожалею...

Дарение дома будет учтено.

Можно ещё один вопрос?) Если я детей временно зарегистрирую в области, и оформлю пособия, мы многодетные, я в Москве потеряю всё льготы?