Как быть прописанным у родственников, когда они являются опекунами внуков - ограничения и возможности

• г. Симферополь

Моя мама является опекун ом внукам. Это дети ее второй дочки. Одному внуку 12 лет второму в январе будет 18. Могут ли кто то из них меня прописать к себе? Без права собственности

Ответы на вопрос (1):

Жилье кому принадлежит? Вселение - по нормам ЖК РФ, но может и опека вмешаться... всё конкретно.