Имеет ли она на это право и право продать долю сына?

• г. Ростов-на-Дону

Квартира моих родителей после приватизации принадлежит половина моему несовершеннолетнему сыну и половина мне (отцу). После развода мать ребенка хочет долю сына отсудить. Бывшая супруга с сыном после развода в квартире не проживает. В квартире живут я и моя новая семья. С ребенком видеться и жить мне не дает. Имеет ли она на это право и право продать долю сына?

Ответы на вопрос (1):

чтобы продать долю сына, начнем с того, что она должна ему взамен предоставить другую собственность площадью не меньше половины сына