И.о. председателя собирает заседание правления для принятия целевых взносов - возможно ли ей это проводить?

• г. Санкт-Петербург

У нас в снт в данный момент нет председателя. Её заменяет бухгалтер (и.о) Она сейчас собирает заседание правления. По принятию целевых взносов. Может она его проводить?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите условия и правила работы правления в Вашем СНТ. Закон - этого не запрещает.