Можно ли выделить в натуре 3/8 доли в праве в 2 х комнатной квартире 57,3 кв.м. ?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (4):

А на что можно сослаться? Почему нет

Минимальная площадь ведь будет позволять

Здравствуйте, выделить в натуре доли в квартире нет (возможно в домовладении с отдельными входами и коммуникациями), можно определить порядок пользования квартирой согласно доли.

Здравствуйте. Вопрос не только юридический, но и технический.

После выдела доли в натуре в квартире должно быть создана независимая часть с отдельным входом, коммуникациями, жилыми и вспом. Помещениями.

При этом, вновь образованные в результате раздела квартиры не должны иметь общих помещений и должны быть пригодными для проживания.