Можно ли забрать заявление из полиции о потере паспорта

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Если нашли.. напишите туда об этом заявление

Спасибо

Вам вначале нужно узнать, аннулирован ли старый паспорт или нет.

Если Ваше заявление в информационную базу не внесено и не обработано и паспорт действующий, то писать заявление о выдаче нового не надо - можно отозвать заявлением и пользоваться старым паспортом.

Если заявление было введено в информационную базу и обработано, то надо писать заявление на получение нового паспорта.