Если квартира куплена по ипотеке и оформлена в общую совместную собственность

• г. Саратов

Если квартира куплена по ипотеке и оформлена в общую совместную собственность, будет ли совместный ребенок проживающий со мной при разводе иметь долю в этой квартире.

Ответы на вопрос (5):

Конечно же будет.!

Ещек сто раз одно и то же спросите. Нам же больше делать нечего. как сто раз вам про одн и тоже отвечать.

дЕТИ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА НА сОБСТВЕННОСТЬ РОДИТЕЛЕЙ! еЩЕ СТО РАЗ СПРОсите И Я СТО РАЗ ВАМ ОТВЕЧУ ОДНО И ТОЖЕ.

Не верный предыдущий ответ и не основан на законе.!!!!!.

"вас много а ответы разные"

А что мешает к платному адвокату сходить ?????

Еще раз на ваш вопрос, для чего я здесь. Я лично здесь для того, чтобы вдалбливать вам бесплатно и в свое личное время , . если вы уж сюда обратились и с первого раза не понимаете., что дети не имеют права на имущество родителей и не могут иметь долю с него.