История о бесконечном круге учета в центре занятости - что делать, если потеряешь работу вновь?

• г. Москва

Я стояла на учете в центре занятости 1,5 года. Пособие год, как не платят. 14-го декабря 2023. оформилась на работу. Сняли с учета в центре занятости 23.12.2023 из-за неявки. Хотела сама сегодня (23.12.2023) сняться с учета, но не успела. Если я снова потеряю работу, когда я смогу повторно встать на биржу?

Ответы на вопрос (1):

Встать - можете сразу. Пособие, по описанному - платить тоже сразу будут.